Кто-нибудь видит, что с душой культового "Брата"? Фильмы ведь были очень неоднозначны в соотношении добра и зла. Наверняка нехорошим образом зацепили карму? Или нет? А тело спустя 17 лет и не нашли. - вопрос №3769607

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сергей Бодров временно в изоляции.
Изоляция-это место, где находятся душа для дальнейшего пути.
Ждет вердикт. Наверху там.
Такая смерть не может быть при хорошей карме.Тем более актеры, которые вживаются в разные негативных героев, их копируют потом подростки.За это и расплачиваются.Обычно это неприкаянные души.