Стоит ли мне поздравлять с днём рождения загаданного мною человека? Год назад он ушёл к другому, а я его до сих пор люблю. Хотелось бы поздравить его, но вот только не знаю, ждёт ли он этого или - вопрос №3769732

лучше его не беспокоить?
2 ответа

Ответы

вы одиноки в настоящий момент.и нет, постоянного мужчины.Вот и маетесь по старым отношениям.Мужчина вас в паре.Не принесёт, вам радости от вашего поздравления.
Лучше, сделать этот шаг и поздравить, чем далее загонять себя в это пустое желание.
Не ждет, не стоит. Продолжайте оставаться для него загадкой, не напоминайте о себе.