Здравствуйте. Хочу знать своё предназначение, стою сейчас как на распутье, мне нужно понимать куда двигаться дальше. Какая сфера или что для меня будет предназначением и делом моей жизни? Валентина - вопрос №3770227

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы достаточно уравновешенный человек, способна здраво оценивать ситуацию, эмоции подвластны Вам, к истерикам по любому поводу склонности нет.
Небольшая проблема заключается в том, что Вы склонны реализовывать не то чтобы чужие цели и задачи, но Вы загораетесь идеями кем то  созданными и с удовольствием становитесь участником.
Предназначений у любого человека может быть много. Вопрос лишь в том, какому из них он отдает предпочтение и исходя из этого выбирает свой дальнейший путь.
Не бойтесь совершить ошибку. Просто доверьтесь себе. В Вас есть редкая уже черта, Вы склонны не на эмоциях действовать, а руководствуясь разумом. Вы из тех, кто 7 раз измерит, прежде чем один раз отрезать .
Просто поверьте себе и слушайте себя

✅Настасья Павловна✅