доброго времени суток.к чему приснилось: стою на вокзале с чемоданом ,ожидая поезд? - вопрос №3770944

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К кардинальным изменениям в жизни. Возможно, смена работы, а может быть, и места жительства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, чтобы хорошо подготовиться к какому-то визиту (путь, поездка, посещение..). Главное — не спешить и не торопить события. Успех, в этом случае, обеспечен. Добрых Снов!
Здравствуйте. Хороший сон, значит у Вас будет шанс улучшить свое положение, во всех сферах жизни.