Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне мне наливали в бокал шампанское парень и мне было весело в этот момент. - вопрос №3771155

Снилось во сне мне и другим девушкам раздали по цветку, чтобы каждая посадила сама в землю, как задание дали.Но во сне я не посадила, меня отвлекли, а мой цветок посадила моя подруга (но в реальности давно не общаемся), и я видела все эти посаженные цветы и мой цветок и во сне я расстроилась и зашла в помещение попросить, где были цветы, чтобы мне еще цветок дали и я хотела его посадить сама, но для всех был всего один цветок, и только я одна сама не посадила из всех девушек. К чему это?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  Шампанское во сне, — символизирует необдуманный или легкомысленный поступок… Ваш сон означает, что, кто-то, из прошлого, затаил на Вас обиду из-за каких-то действий, которые не понравились или были несправедливы. И этот негатив дает о себе знать в выстраивании личных отношений с мужчинами. Я именно так вижу Ваш сон. Словно, кто-то крадет любовь у Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон к хорошему событию в Вашей жизни.
Это не вещий сон.
Вы упустили какую-то возможность или её у вас увели из под носа, та самая подруга… И другого такого случая вам так и не предоставил ось
Сон подсказывает Вам быть начеку и постараться не упустить возможность, т.к. второго шанса не будет.