Добрый день,на сейчас имею цвет волос такой,ужасно не нравится,что когда мою волосы ,то появляется рыжина.. до этого красилась на русые волосы краской 8.1+9% оксид. Хочу убрать рыжину - вопрос №3771828

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рыжину уберет синий корректор, оксид желательно брать 3%.