Знаки в виде сердца - вопрос №3773506

Здравствуйте! В последние месяца 3 постоянно натыкаюсь на всякие знаки ввиде сердечек… то камень так расположится на улице, то лужа в виде этого знака, варю гречку всплывает крупа на поверхности воды тоже в видеизображение из вопросасердца… Что это значит? В отношениях не состою, одинока уже как год, есть те, кто хочет со мной встречаться( но нет таких, кто прям любит… это точно) из них, мне никто не нравится, нравится один парень, но отношения у нас не сложились, он во мне разочаровался, а я уже почти не думаю о нем и мы с ним не общаемся… Может ещё моя дата рождения о чём-то скажет: 17 окт. 1989, Елена. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это к новому знакомству.
а я увидел кота… если есть кот или кошка… обратите внимание…