подходим ли мы друг другу - вопрос №377567

я полюбила одного молодого человека, его зовут Руслан (28.11.1988), меня Ольга (28.05.1987), скажите есть ли у нас с ним будующее? стоит ли мне переезжать к нему в другой город?

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Если вы имеете ввиду брак, то таких перспектив пока не видно. Вы не все знаете о своем избраннике. Много информации он замалчивает (недоговаривает). Не торопитесь переезжать, постарайтесь узнать о нем как можно больше, т.к. если вы это узнаете позже и не от него, то можете расценить это, как обман.

С уважением, Светлана.

@ SOFIA CHERNAYA