Помогите выбрать цвет волос и стрижку. - вопрос №3776380

Здравствуйте!
На фото сбоку цвет волос при дневном освещении (на солнце и без).
У меня веснушки (не сезонные, а постоянные), при этом рыжие оттенки мне не подошли (пробовала средние и темные рыжие).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все оттенки -шоколадного.орех будут к лицу, так же темный каштан.
Стрижка что-то произвольное, длину определяете сами,, каре, удлиненный боб.