Дня доброго,эксперты! Всех с праздником!)) Ольга(1.07.86),18:50,Спб. Есть у меня подруга ,живём в разных городах,но лет 15 как уже знакомы. Кристина(10.04.84г). Она музыкант.Виделись мы последний раз - вопрос №3776454

1 марта. Она приезжала.потом пандемия, и концерты отменили… Скажите, когда следующая встреча будет? будет ли в мае или июне?! на мероприятии ли? Переписка крайне редко… и пообщаться ли удасться? Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

встреча  возможна ближе  к осени… у  подуги  мало  возможностей  писать  Вам