Приснилсся домовенок в виде маленького мальчика, бы в квартире до этого что на плите было кипело, и вот мальчик, ко мне подходит, потом мама с - вопрос №3776462

бабаушкой пришли бабушки уже нет в живих продукты принесли о брате говорили короче семейная обстановка к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, Ваш, Домовой, хорошо присматривает за хозяйством. Пришел к Добру и, несет Вам прибыль какую-то… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон к хлопотам, возможно с болезнью родственника. Всего доброго.