Здравствуйте, мне приснился сон, что Папа бывшего парня, зовёт меня к ним в гости, за стол. Говорит что-то буду почетным гостем. И уговаривает зайти к ним на ужин. - вопрос №3776578

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, бывший парень, ищет повод, чтобы встретиться с Вами. Хочет о чем-то, поговорить. Но, по каким-то причинам, не может сделать это сам…