C чем может быть связан выбор мужчин для отношений из другого города ,страны, гостевой брак, длительные переписки. Будут ли нормальные отношения в городе проживания? - вопрос №3778695

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связан выбор мужчин для отношений из другого города, страны, гостевой брак, длительные переписки.
Мария 12.01.1984. 11.50. Новосибирск. В настоящее время место проживания Архангельск.

Ответы

В этом городе будет знакомство.

Натали