Здравствуйте! Мне приснилась моя пятилетняя дочь, что она наркоманка и требует дозы. Я сделала ей укол тупой инсулиновой иглой в доме моей бабушки. Ее рука раздулась и она умерла на моих глазах и - вопрос №3779394

моей мамы. А я подумала, что так даже лучше. Её душа вышла из тела и я её видела как здорового спокойного человека.
1 ответ

Ответы

Реальная опасность заболеть.