Здравствуйте !Почему мы не можем выйти из долгов? - вопрос №3780443

4 ответа

Ответы

Диагностикуйте свою энергетику на внутренний негатив и негатви от окружающих.Есть в окружении нытики, вампиры у вас.
Здравствуйте!
Причина в карме, тонкая оболочка невидимая покрывает но порой неординарное отношение к финансам сулит неверное вложение финансов и расходов, высшие силы ведают — закажите молитву, помолитесь.
Сильная негативная программа.
Ирина, приветствую Вас!
У вас нет объективной оценки происходящего,  вы решаете много чужих проблем.