доброго времени суток. моя бабушка больна.давно и неизлечимо. у неё сахарный диабет и еще целый букет болячек. смотрим за ней с мамой.но мы очень от неё устали,когда она умрёт? не поймите - вопрос №3780735

неправильно, что я такая неблагодарная тварь, но она сделала мне очень много плохого а я должна за ней смотреть и посвящять ей жизнь, мне 23, и всю жизнь я безвылазно сижу с ней круглыми сутками почти.она издевается над нами… когда ж это закончится уже?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Наймите сиделку. Она поладит с бабушкой и всем буде легче. А болезни не смертельные у нее.

@ SOFIA CHERNAYA