Очень важно для меня - вопрос №3780777

Уважаемые эксперты-посмотрите пожалуйста-будет ли мне удача в следующем вопросе.
Я ищу работу и сейчас есть мысль обратиться к человеку с которым работала давно-он сейчас при большой должности. Зовут его Борис
Я- Наталья 06 июня 1971
Стоит ли к нему обращаться?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Нет. Борис Вам не поможет.
Перевёрнутый Император. Не поможет, но скорее всего начнёт «кормить» обещаниями.
Добрый день идет информация что все способы пробуйте и начните с этого, лучше рискнуть чем жалеть что не спробывали.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, я согласна с Андреем Спасителем, пробуйте все способы
Можете обратиться и он поможет вам.
«Дорогу осилит идущий»… Пробовать нужно всегда.
особо на него не рассчитывайте…