Чтобы на велосипеде объехать территорию парка в форме круга на скорости 10 км/ч, необходимо времени на 18 минут больше, чем времени, чтобы переехать - вопрос №3780927

прямо по диаметру. Вычисли приближённую длину круговой дороги вокруг парка, используй значение π≈3,14. (Округли ответ и промежуточные вычисление до десятых.) Длина дороги приблизительно равна километрам.
1 ответ

Ответы

4,4 км