Здравствуйте. В компании All Italia куплены невозвратные билеты по маршруту Москва-Рим-Палермо с 03.10.2020 по 15.10.2020. Есть ли риски не прохождения внутренней границы из Рима в Палермо? - вопрос №3782697

прохождения внутренней границы из Рима в Палермо?

Ответы

Добрый день!
 Анастасия, внутренней границы нет и по сути Вы сможете спокойно пересечь ее на общественном транспорте. Лучше всего и экономически более выгодно железнодорожный транспорт. Безусловно, ситуация, которая была с коронавирусной инфекцией может внести коррективы в передвижение по Италии, но будем надеяться на лучшее!
 Хорошего Вам путешествия! А Италия прекрасная страна!