доброе утро!сегодня приснился странный сон,я как будто оказался в каком то учебном заведении и видел как там сдают экзамен,вышла девушка и начала - вопрос №3783129

рассказывать про вектор тяги(я даже не знаю что это)потом подошла ко мне, красивая, смотрела на меня как будто знает, у нее был пирсинг на лице(на щеке и на губе)
всем спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из девушек, хочет Вам понравиться, хоть, для неё — это, непростая задача. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пришло время разобраться с какой-то ситуацией, касающейся личных отношений, пройти урок и сдать экзамен.
Здравствуйте.
В вашей жизни есть застой, нужны перемены. Положительная динамика связана с усвоением новых знаний. Надо читать книги, начать изучение научного направления, которое вы не очень хорошо усвоили в школе. Это вам пригодится в жизни.
Это случайно увидели «чужой» сон. Явно не Ваш.