Здравствуйте! Планирую летом 2020 г. переезд в другой город. Осуществятся мои планы? - вопрос №3783179

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, переедете.И кроме того получите помощь от других людей касаемо переезда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Да вы переедете в другой город а июне или июле месяце все у вас там получится и с работой и с личной жизнью с уважением к вам Юлия
Да все получится у вас.
Здравствуйте.
Да. Ближе к середине лета
Доброго времени.В целом по судьбе просматривается переезд и смена локации.Удачный период 2020год и шанс  на переезд.Трансформационный год.
Здравствуйте. Да, переезд будет. Дорога идёт на конец июля
 Полностью поменяется жизнь! Вы большая молодец что решились на этот шаг.! Город выбрали удачный, и для карьеры и для личной жизни!
Всех благ Вам
 Будьте счастливы
на Ваши вопросы выпало — Да, переедите и планы осуществите
здравствуйте) да переезд намечается в конце июля месяца)
Здравствуйте. Переезд в другой город у вас состоится. Возможно с опозданием. Но результат вашего переезда приведет вас к успеху. Будьте верны своим жизненным принципам.