Доброго вечера. Мне приснился сон. Я видела своего сына умершего 8 лет назад, живым и здоровым. Он был в новом синем красивом костюме и одевал на ноги сапожки, такие же синие как костюм. Он - вопрос №3784013

смотрел на меня и улыбался, ничего не говорил, просто обувался.
2 ответа

Ответы

в новый путь, не мешайте
Ваш сон очередной раз доказывает, что смерти нет, она-продолжение земной жизни. У него все прекрасно.