Мне приснилась мама живой что она вернулась домой с больницы, хорошо выглядела, у нее на коленях шрамы были как она сказала , после операции, я к ней подошла близко и присела а она в оо время - вопрос №3787965

лежала на кровати
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сегодня поминальная суббота. Мама приходила навестить Вас. У неё идет трудная работа на тонком плане (шрамы на коленках) Помяните её — Будете услышаны, и, это, облегчит её труд..  Добрых Снов!