Мне приснилась женчина она была нескольлет назад вахтерем в моей общагеи гдето может год назад она умерла, от болезни, а сеголня днем она приснилась, и я ее пропростла что бы в одно комноту поселили - вопрос №3788621

меня и еще 2 девочек, она сказала что подумает, потом я к ней подхожу она говорит что типа не получится, а номер комноты я говорила что чи 110 чи 210
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

плохой сон
3 суток никуда особо не гуляйте, может пронесет
Лучший ответ по мнению автора

Натали