Здравствуйте эксперты и простите за глупый вопрос. Самостоятельно сложновато не очень понимаю в железках. Есть ноутбук Acer 7750G Intel Core - вопрос №3789244

Здравствуйте эксперты и простите за глупый вопрос. Самостоятельно сложновато не понимаю в железках. Есть ноутбук Acer 7750G Intel Core i3-2330M(2.2GHz, 3MB L3 cache) Amd Radeon HD 6650M, 1GB VRAM 17.3 HD+LED LCD 8GB DDR3 Memory 500 GB HDD. Пойдёт ли на нём GTA V? Постаралась написать все нужные характеристики, надеюсь всё правильно, за ранее спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

GTA V пойдёт на минимальных настройках графики, но фпс будет не стабильным и низким.

С такими данными, в GTA V играть бесполезно…