Уважаемые эксперты! Подскажите, насколько удачный у меня соляр в этом году? Все-таки Плутон на Асценденте. Нет ли опасностей? Включение произошло 5 марта - вопрос №3789373

2020 года в 17.23 по Гринвичу, в 20.23 по Москве. В тот момент я находился в Нижнем Новгороде. Я родился 6 марта 1976 года в Москве в 4.15 утра

Лучший ответ по мнению автора

В соляре Плутон в 4 доме плюс Сатурн, Юпитер и Марс, а вы смотрите в ваш натальный Плутон, который в Весах, сейчас Плутон находится в Козероге. Год нелегкий для вас. Проблемы с работой (Луна в 10 аспектирует всю эту троицу в 4-м доме, Луна еще и мама, так что, повнимательнее), могут быть неприятные ситуации в семье и квадрат к Урану на границе 8 дома может дать операцию. Особо не паникуйте, просто старайтесь быть осторожнее, спокойнее с домодчацами, бывают непростые года, но это тоже пройдет, как говорится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых ваш соляр включился не 5 марта, а за полгода до этой даты. Во вторых солярный гороскоп это множество вариантов, нужно смотреть ваши дирекции и прогрессии, что бы точно понять произойдет ли какое либо событие или вы просто будете эмоционально включены в какую-то сферу. А что бы точно определить события нужно уточнить время включения вашего гороскопа