Доброе утро . Мне два дня подряд снится рыба, а сегодня ещё и икра красная. Детей вроде не собираюсь заводить, у меня две взрослые дочки. К чему это может быть ? - вопрос №3789713

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это к увеличению дохода
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желание близости с мужчиной… рыба- символ мужчины. Красный цвет — символ любви. Сон говорит не о будущем а о ваших чувствах, проявившихся во сне в виде символов.