Здравствуйте! Что ждет в личной жизни, в отношениях с мужем до конца этого года? Анна 27.07.81 Москва - вопрос №3791402

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях скорее ждет отдаление (ментальное), угасание надежд на то, что в перспективе возможны какие-то изменения к лучшему. Обстановка больше идет не вполне здоровой, отнимающей моральные силы. Есть предпосылки к некому обновлению, но это вряд ли с мужем связано. Возможно появятся шансы выйти за рамки сложившейся ситуации к чему-то иному, но это больше напоминает погоню за миражом, стремление уйти от реальности к тому, что под собой не имеет твердой почвы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все более чем стабильно, не каких изменений карты не показывают

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Здравствуйте, у вас какие то хлопоты, непонимания друг к другу…  мужчина запутался.

Больше разговаривайте друг с другом, ищите золотую середину, и все будет хорошо)
На этот год плохого ничего не будет, главное избегать ссор

Здравствуйте! Есть трудности в отношениях, непонимание друг друга, но они разрешаться.До конца года отношения стабильные, семья крепкая.
не все гладко между вами в данный момент… до конца года будете принимать важное решение…
Отдаление, печаль, надежда. Постараетесь устроить свою жизнь по-другому/с другим
Очень драматичные отношения в семье, при том, что любовь присутствует в каждом из вас, но резкие перепады настроения Вашей второй половинки иногда загоняют Вас в состояние отчаяния. Будут разговоры о расставании, но пока таких перемен не видно. Возможен и такой вариант, что при терпении друг друга ситуация начнет с годами меняться, будете привыкать к нему такому, каким он теперь есть, слишком любите его и дорожите им.
Здравствуйте! ситуация улучшиться. Больше заботы, внимания будете проявлять друг к другу. Могут мешать Вам старшие родственники, вмешиваясь в Ваши отношения.
Терпение и время поможет наладить отношения, чтобы семью сохранить.