Стоит ли возвращаться в эти отношения? Александра 22.10.1987 и Борис 29.01.1982 - вопрос №3791794

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас с Борисом явные кармические отношения. Отношения ради проработок кармического опыта. На данный момент этот опыт, который вы предусматривали себе перед вашим воплощением остался непроработанным. Поэтому его придется проходить или с Борисом или с кем то другим, тут разница не сильно большая. Прислушайтесь в данном случае к своей душе, хочет ли она получить опыт именно с ним или всё же нужно искать другого человека. В любом случае новый партнер сильно лучше не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дайте мужчине шанс проявится, он не подведет
Здравствуйте. Нет не стоит, радость не будет долгой.
Нет
Никогда не стоит возвращать прошлое. Будет только хуже.
нет