Здравствуйте, Дина! Что-то происходит, хочу понять это сглаз, зависть, порча или стечение обстоятельств? Уже 1.5 года на больничном с маленькими перерывами на работу - вопрос №3792210

4 ответа

Ответы

Внешнее воздействие прослеживается. Но лучше все таки фотографию иметь для анализа ситуации.
Здравствуйте. Это последствия борьбы, противостояния.
Нет, это не порча и даже не сглаз, просто нарушился энергетический баланс.
Это период такой идет. В этом году все наладится.