Мне нравится парень но он меня не любит неуделяет внимание, но больше он общается с моей бывшей лучшей подругой, а на меня внимание не обращает, скажите что мне сделать чтоб он стал моим парнем? - вопрос №3792386

2 ответа

Ответы

Полностью сменить внешность, характер, поменять судьбу, родиться другим человеком. Ну не стоит он у вас по судьбе. Нет его в вашей жизни рядом с вами, есть только мимолетное пересечение. Встретились, поздоровались и разошлись по своим делам. Можете попробовать переселиться в тело вашей бывшей подруги. В кино и такое показывают. Или сильный приворот. Тогда правда судьбу и ему и себе сломаете. зато будете вместе некоторое время.
Оставаться гордой, и оставлять право выбора для каждого. Ждите своего, который будет и любить, и на руках носить.