Здраствуйте мне приснился человек которого я не знаю но восне где он жил это было и моим домом и там были статуэтки собака божье матери и другие но в моем сне упали только статуя божье матери и - вопрос №3793153

собаки на пол я подняла статуе божье матери а мая мама сабаку вот хотела узнать к чему сняться такие сны причем этот сон я видела днем
1 ответ

Ответы

Собака ваш энергеотический преданный друг вам поможет по судьбе.
Божья Мати ваша вера и защита высшим силам..