С раннего детства когда даже не знал, что такое море или океан, не видел пальм и ее знал о их существовании и на протяжении жизни вижу сон; выхожу на берег реки недалеко от дома захожу чуть в воду и - вопрос №3793229

начинается самое не объснимое с тех пор…. Я ощущаю как будто за моей спиной закрылась завеса и всё что было сзади (та жизнь, посёлок и т.д). остались за тем занавесом и его нет больше. После этого я поднимаю глаза и вижу не реку под ногами её просто нет, а очень голубую бесконечную воду и впереди остров с жёлтым песком и красивыми непонятными мне деревьями (Я только когда повзрослел узнал, что это пальмы), и там так свободно — прекрасно — легко — красиво и там рай… И я пошёл ничего не боясь по этой голубой глади воды к этому острову и у меня такая легкость и эйфория которую не описать словами… И с тех пор мне на протяжении жизни снится этот сон!!! Вопрос; как мне понять значение этого сна и к чему он сниться мне всю жизнь???
2 ответа

Ответы

Приветствую.
Картинка всплывает из прошлых вплощений.
В состоянии сна попадаете в параллельный мир, в котором однажды жили.