что делать? - вопрос №379335

мне все дается с трудом ничиго не хочу. надо поменять работу -незнаю какую трудно жить, трудно работать, трудно верить в себя. Мне 44 года, а я внезапно поглупела- не тяну свою работу.У кого-то жизнь в 40 только начинается, а я думаю о пенсии

1 ответ

Ответы

Наталья что бы вам помочь(а это возможно) нужно просмотреть Вас по фото. Поскольку в ответ на Ваш вопрос выпала карта негатив и ошибки. Тут стоит разобраться и исправить все.