Здравствуйте, личные отношения, что ждёт впереди с мужчиной, который живёт в другой стране, какие чувства он испытывает ко мне, есть ли смысл в продолжении отношений - вопрос №3794396

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть интерес у мужчины, ответ по энергетике вопроса, подробнее диагностикой отношений
Нет смысла, потому что совершенно естественно, что у него своя жизнь, и одиночеством не страдает.