Здравствуйте.Приснилось,что муж и сын (5 лет) обещали меня ждать на лавочке, но куда то ушли и я их искала всю ночь и волновалась. При этом мне нужно срочно заплатить за дом, а деньги у мужа. Во сне - вопрос №3794562

я пыталась ему звонить, но кнопки телефона были "какие-то мягкие, как хлеб". Когда нашла мужа, он не чувствовал себя виноватым и мы поругались. Сказал, что часть денег потратил на спиртное (в жизни он вообще пьёт редко). Во сне было много людей, которых я не знаю.
1 ответ

Ответы

внешние опасности и ваш муж чем то расстроен

Натали