Что происходит в отношениях между этими людьми? Евгений 24.02.1989 Любовь 11.11.1990 - вопрос №3795099

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа
На сегодняшний день ничего не происходит, идет холод и недопонимание.
Есть любовный треугольник.
Здраствуйте! В отношениях заинтересованы оба, но мужчина сильнее. Девушка отстраняется, ей не хватает внимания и былой романтики. Она присмотрелась к другому. И мужа бросать не хочет есть чувства привязанность и к другому интерес.
Здравствуйте. В этой паре присутствует обида, недоверие.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.