Добрый день. Кто может о юо мне что сказать. (Работа,личная жизнь,болезни и т.д.) Кто возьмётся? Естественно за деньги. Спасибо 1995.05.02 - вопрос №3795311

3 ответа

Ответы

Выбирайте любого эксперта вам помогут
Добрый день. Для этого нужно составлять полную карту по всем точкам (Вашим вопросам) и шаг за шагом проходить, что в плюсе, что в минусе и что делать, чтобы ослабленные аспекты вывести в сильные и приносящие удовлетворение.
Личная жизнь не складывается несмотря на попытки. На почве этих проблем есть много недугов. Это- тянущие боли и застойные явления  в органах таза и в пояснице. Проблемы с позвоночником.  Запоры. Нарушения сна.  Раздражительность и беспокойство по любому поводу. Невроз. Слабость.Апатия. Невозможность полностью расслабиться и от этого постоянное напряжение. Все эти недуги можно если не убрать совсем, то хотя бы уменьшить и отодвинуть.