Добрый день! Интересует один волнующий вопрос последнее время. Когда моя дочь обретет женское счастье, семью, верного мужа и родит детей? День рождение мое или дочери моей? Если мое 29.07.1973, а - вопрос №3795936

дочери 21.12.1994 Дата рождения:1994-12-21

Лучший ответ по мнению автора

Здрааствуйте. Просматриваются блокировки по материнской линии. Просматривается, что у мамы сложно жизнь семейная сложилась.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅