Не могу своего бывшего забыть... знаю что нужно. Но не получается. Как бы вы поступили ? - вопрос №3796079

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для полной диагностики нужны имена и даты рождения. Как поступить? Выбрать эксперта и разорвать привязки с человеком, с которым больше ничего не будет и нет чувств, чтобы наполниться силой для новых отношений и ярких эмоций. Счастья!

Натали