Нравится парень, но я совсем не понимаю его, вроде общаемся, но не каждый день, я сейчас живу за 30 км от города. Он сюда приезжал только один раз. Должны были встретиться в субботу(по совместной - вопрос №3796632

инициативе), но я с друзьями уехала допоздна. Перенесли на воскресенье, он сказал за пару часов до встречи, что у него неожиданные дела. Я выкладывала в интернет сторис с друзьями, как мы под гитару поем и все такое. Могло ли это его спугнуть? Реально ли нам с ним построить серьёзные отношения? И если да, то что для этого нужно.
1 ответ

Ответы

Вообще не реально.