в чем смысл сновидения николай 01 08 1977 - вопрос №3796690

мне приснилось, что я с коллегой с работы, стою где то на природе, и у него прибор в руках для поисков клада. я ему говорю, дай, я пойду поищу, ну взял прибор, иду и вижу зеленую травку- поле целое, куча земли, а на ней 2 дерева молодых зеленых дерева, поле закончилось и пошел берег моря, иду и думаю что негде искать клад, вижу пляж с желтым песком и по всюду много людей, гуляют, в кафеэшках на берегу моря сидят, ну я думаю что тут клад я явно не найду и стал обратно той же дорогой возвращаться, и возле одной из кафэшек на меня перевернул рыбное блюдо китаец какой то, и стал меня переодевать, потому что я, в рыбной подливе был, и когда я сказал что мне нужно переодеть обувь, он как будто засмущался и достал для меня белые женские шлепки, новые. я их надел, они мне немного малы были, жесткие, немного нога слетала, но я пошел в них и проснулся расскажите к чему сон имеет ли он значение

Ответы

Здравствуйте. Небольшая финансовая прибыль ожидает. Много мыслей, связанных с деньгами.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с интересной девушкой или женщиной. Однако, Вы, не  найдете в ней того, что ищите, или того, чего ожидаете. Как итог — дальше временного общения, сдвигов не произойдет…
Это к фин прибыли сон.
Новое знакомство с девушкой, возможно блондинка, но она будет с давлением, отношения не будут долгими. Всего доброго.