Здравствуйте, мне мой друг подарил свой плетёный браслет.он носил его год,одевая его мне на руку ,он сам завязывал узелки на нем.и сказал что с браслетом дарит частичку своей души. Скажите, несёт ли - вопрос №3797793

этот браслет магический смысл или это просто подарок на память? Спасибо большое за ответы.

Ответы

Подарок со смыслом. В браслете действительно частичка его души, поскольку он наполнен его энергией.