Насколько вредны привычки? - вопрос №3798127

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Готов предоставить расширенную консультацию по вопросам привычек. Безусловно, они несут в себе определенную зависимость, которую благодаря работе можно регулировать. В этом вопросе я могу Вам помочь.
 Жду на консультацию!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря какие привычки. Есть полезные привычки ( например, утренняя зарядка, гигиена рук..) и вредные привычки (курение, нездоровая пища...). И зачастую, к вредным привычкам человек привыкает проще, чем к  полезному. И поэтому и избавиться от них гораздо сложнее. Они негативно влияют на здоровье человека, на его настоящее и даже на его характер. Поэтому нужно «включать» осознанность, силу духа, терпение и бороться с плохими, вредными привычками.