Скоро ли я буду счастлива? - вопрос №3798515

2 ответа

Ответы

по линии вашей энергетики вы словно потеряли в себе веру. ни какого воздействия извне нет. просто линия жизни у вас идёт на данный момент. но то что не всё у вас так трагично карта лето первый месяц будет для вас положительные изменения  главное от вас требуется одно отбросить негативные мысли и держать линию позитива
Вы и так счастливы. Не забывайте, что темные пятна просто обязаны присутствовать в жизни каждого, иначе счастье потеряет смысл.