Здравствуйте. Меня интересует вопрос по поводу отношений. Никак не получается завести отношения. Когда у меня появится любимый человек в моей жизни, и кем он будет по должности. - вопрос №3798587

Лучший ответ по мнению автора

В течении 3 лет у вас просматриваются серьезные отношения. До этого времени вам будут попадаться люди, которые временные в вашей жизни, будет много страданий и переживаний с вашей стороны. Работа в сфере рекламы будет у вашего мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в новом году встретите свою судьбу… надежного и верного человека с которым вам будет спокойно и комфортно…