Добрый день,эксперты! Может покажется вопрос не очень но...у меня есть задолженность по жкх. УПравКомпания пригрозила подать в суд. Скажите,пожалуйста, Исход этой ситуации. Клавдия 23.11.1990 - вопрос №3799183

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В суд пока не передадут. Некоторое время у вас есть. Лучше вам сделать хотя бы частичную оплату. Даже если вы за текущий месяц не в состоянии заплатить полностью, то хотя бы часть за текущий месяц заплатите. Пока долг останется, но движение по счетам должно быть. Смотрю на Таро. Карты выпали о тяжелом материальном положении. В суд не передадут в течении полугода. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Клавдия.
УК действительно может подать в суд и настроена на это, поэтому советую потихонечку производить оплату и гасить задолженность.
Подадут в суд, по решению которого будете обязаны выплачивать задолженность. Все просто.
Получится!