Развелась с мужем и даже не понимаю причину( мы ещё будем вместе ? Владимир 23.04.1994 Ярослава 13.10.1990 - вопрос №3799196

4 ответа
Здравствуйте Ярослава.
Думаю, что свой шанс примирения Вы уже упустили. Решение поспешное, но невозвратное.
Простите.

Добрый день! Смотрю на картах Таро. Выпали карты Дьявол, 3 мечей и Луна.
Вместе вы не будите. Но вы не отпускаете эту ситуацию. И если этого не сделать, то будите очень много страдать. Переверните страницу. Постарайтесь жить дальше. Карты говорят, что вы не услышите мои советы и должны перестрадать. Если вы не поняли причину развода, вам необходима помощь специалиста. Всего доброго!
Вас просто развели магией .
Восстановить всё можно.
ВЫ не будете вместе, потому что в восстановлении отношений нет уже никакого смысла.Расстались, потому что так предопределено судьбой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA