почему меня все больше и больше стал раздражать муж - вопрос №3799236

надежда 09,03,1976 01,35 Удмуртия увинский район село сям-можга

Ответы

Здравствуйте Надежда.
Все просто- прошла любовь, поэтому то, что прощали и старались не замечать раньше-видите и замечаете сейчас, плюс ко всему начавшиеся физиологические перемены в Вашем организме.
Потому что прошел конфетный период, и Вы увидели в нем другого человека, как бы со стороны, и поняли, что он совсем не Ваш герой.