Здравствуйте , уважаемые эксперты! Помогите ,пожалуйста, растолковать сон. Мне приснилось,что вокруг нашего дома ходит рысь. Я очень переживаю,чтобы он не попала в дом (к слову, дом мне не знакнрм, - вопрос №3799238

но я ощущала, что живу в нем). А потом эта рысь превращается в маленького непонятного рыжего животного и начинает лезть на диван к моему ребенку. Как бы его поцеловать. Я не даю это сделать. Тогда животное мне говорит:"тогда ты целуй меня". И дальше я сон не помню. Заранее благодарна за ответ!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон о том, что есть кто то, кто в лицо улыбается, а на самом деле может причинить реальный вред. Хождение вокруг дома это говорит о том, что на открытых врагов, ещё есть «защита», но навредить они могут, когда будут действовать скрытно. То что с ребёнком связано, может говорить о том, что зависть связана с ребёнком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошачьи во сне.это не хорошо.обман ваших надежд, разочарования.тайные враги могут, энергетический нанести вам удар по вашей энергетике.
В течении трёх дней будет проходить рядом с вами негативная энергетика и вы будете напряжены и её чувствовать.
Здравствуйте. Какая-то женщина пытается причинить Вам зло. Сон указывает, что пытаются воздействовать на Вашу семью.
Это к знакомству сон.
Здравствуйте!  Рысь, тем более, говорящая — это недоброжелатель. Ребенок — символ того, что, Вам, очень дорого и ценно. Сон о том, что, кто-то, будет Вас шантажировать или играть на Ваших чувствах или слабостях. Будьте осторожны. Сон — как предупреждение.